Ihre Anfrage

Schnell und unkompliziert!

Sie planen eine Veranstaltung, eine Schulung, eine Tagung oder haben Fragen? Dann lassen Sie uns einfach über das untenstehende Formular Ihre Anfrage zukommen.

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung!

Elvira Wenz

Gebäudemanagement

+49 631 8001-6555

elvira.wenz@itcampus-kl.de

Andrea Dingwell

Empfang

+49 631 8001-6500

andrea.dingwell@itcampus-kl.de

Annemarie Chavez

Marketingassistentin

+49 631 8001-6008

annemarie.chavez@itcampus-kl.de

Stephanie Seel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6003

stephanie.seel@itcampus-kl.de

Berthold Willig

Geschäftsführer

+49 631 8001-6003

berthold.willig@itcampus-kl.de

Franz Eder

Geschäftsführer

+49 631 8001-6555

franz.eder@itcampus-kl.de

Vollkommen hin und weg

Ihr Weg zu uns

Unsere Adresse:

Europaallee 10, 67657 Kaiserslautern

Kostenlose Besucherparkplätze sind ausreichend am Gebäude vorhanden. Fahren Sie einfach auf den Parkplatz am Gebäude, die Schranke öffnet sich automatisch, am Empfang erhalten Sie dann einen Park-Chip.

Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da

 Montag: 07:30 -17:30 Uhr

Dienstag: 07:30 -17:30 Uhr

Mittwoch: 07:30 -17:30 Uhr

Donnerstag: 07:30 -17:30 Uhr

Freitag: 07:30 -17:30 Uhr