Ihre Anfrage

Schnell und unkompliziert!

Sie planen eine Veranstaltung, eine Schulung, eine Tagung oder haben Fragen? Dann lassen Sie uns einfach über das untenstehende Formular Ihre Anfrage zukommen.

 

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung!

Franz Eder

Geschäftsführer

+49 631 8001-6555

franz.eder@itcampus-kl.de

Berthold Willig

Geschäftsführer

+49 631 8001-6003

berthold.willig@itcampus-kl.de

Elvira Wenz

Gebäudemanagement

+49 631 8001-6555

elvira.wenz@itcampus-kl.de

Anna Blauth

Empfang

+49 631 8001-6500

anna.blauth@itcampus-kl.de

Leonie Boukari

Empfang | Auszubildende

+49 631 8001-6500

leonie.boukari@itcampus-kl.de

Andrea Dingwell

Empfang

+49 631 8001-6500

andrea.dingwell@itcampus-kl.de

Annemarie Künstler

Marketingassistentin

+49 631 8001-6008

annemarie.kuenstler@itcampus-kl.de

Stephanie Seel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6003

stephanie.seel@itcampus-kl.de

Vollkommen hin und weg

Ihr Weg zu uns

Unsere Adresse:

 

Europaallee 10, 67657 Kaiserslautern

 

Parkmöglichkeit: Gekennzeichnete Besucherparkplätze stehen in begrenzter Anzahl auf dem IT Campus Parkgelände kostenfrei zur Verfügung. Für eine freie Ausfahrt melden Sie sich bitte am Empfang des IT Campus bis spätestens 17:15 Uhr


Karte

Google Maps - Inhalte noch nicht geladen.



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da

Montag: 07:30 -17:30 Uhr

 

Dienstag: 07:30 -17:30 Uhr

 

Mittwoch: 07:30 -17:30 Uhr

 

Donnerstag: 07:30 -17:30 Uhr

 

Freitag: 07:30 -17:30 Uhr